Registrasi
Panduan Berbelanja di KALBE Store

Butuh Bantuan? Hubungi 1500-880

Troli
0
0 Barang di Troli Anda

Tidak ada produk di Troli belanja

Lihat Promo lainnya

Voucher Paket Prodia 1 ( Rp. 200.000)

Be the first to review this product

Rp 225.000

- 11 % Rp 200.000

Reward Points Policy Dapatkan 0 points dengan membeli produk ini.

Voucher Paket 1 ( Rp. 200.000) untuk pengecekan laboratorium di Prodia. Berlaku untuk pengecekan Glukosa Puasa, Glukosa 2 jam PP, Kolesterol Total, Fungsi Ginjal, Kreatinin, Fungsi Hati, dan GPT.

Details

Voucher Paket 1 ( Rp. 200.000) Paket pengecekan laboratotium di Prodia. Voucher berlaku untuk pengecekan Glukosa Puasa, Glukosa 2 jam PP, Kolesterol Total, Kreatinin dan GPT.

 

Spesifikasi:

Paket Voucher Prodia

 

List Laboratorium Prodia yang Menerima Voucher

WILAYAH I        
MEDAN Jl. S. Parman No.17/223G, Medan 20153 (061) 4535731, 4534903 (061) 4518074 mdn.sparman@prodia.co.id
ASIA JL. Asia No. 115 B, Medan 20214 (061) 7321260 (061)  7320960 mdn.asia@prodia.co.id
BANDA ACEH Jl. T.H.M. Daud Beureuh No. 174 F-H, Banda Aceh 23126 (0651) 22387 (0651) 23823 aceh@prodia.co.id
BINJAI Jl Sudirman No. 25, Binjai 20714 (061) 8828269 (061) 8828269 binjai@prodia.co.id
MEDAN GATSU Jl. Jend. Gatot Subroto No.129, Medan 20112 (061) 4157459 (061) 4147152 mdn.gatsu@prodia.co.id
KABANJAHE Jl. Veteran No. 124, Kabanjahe 22113 (0628) 323321 (0628) 323321 -
KISARAN Jl. Imam Bonjol No. 177, Kisaran 21222 (0623) 348599 (0623) 348599 kisaran@prodia.co.id
LHOKSEUMAWE Jl. Merdeka No.18 Lhokseumawe (Depan Telkom) (0645) 42653, 47205 (0645) 42653 lhokseumawe@prodia.co.id
LUBUK PAKAM Jl. Ahmad Dahlan No. 69, Lubuk Pakam (061) 7952030 (061) 7952030 -
PEMATANG SIANTAR Jl. Merdeka No. 37, Pematang Siantar 21118 (0622) 22437 (0622) 29016 psiantar@prodia.co.id psiantar.ply@prodia.co.id
PADANG SIDEMPUAN Jln Merdeka no 52 Padang Sidempuan 22718 (0634) 7366622 (0634) 7366002 p.sidempuan@prodia.co.id
RANTAU PRAPAT Jl. Ahmad Yani No. 197, Rantau Prapat 21415 (0624) 25368 (0624) 25368 rprapat@prodia.co.id
SETIA BUDI Kompleks Ruko Milala Mas Blok A No. 8, Setia Budi, Medan (061) 8224129 (061) 8224129 mdn.budi@prodia.co.id
SIBOLGA Jl. S.M Raja No. 74 B, Sibolga  (0631) 22539 (0631) 22539 sibolga@prodia.co.id
TANJUNG BALAI Jl. Sudirman No. 23, Tanjung Balai (0623) 596227 (0623) 596227 -
TEBING TINGGI Jl. Sudirman No. 257 D, Tebing Tinggi 26014 (0621) 22494  (0621) 22494  tebing@prodia.co.id
WILAYAH II        
PEKANBARU Jalan Jendral Sudirman No 203 L-M . Pekanbaru  (0761) 8403383,  856739    pekanbaru@prodia.co.id 
BATAM Jl. Engku Putri, Kompleks Mahkota Raya Blok E No. 12A-12B, Batam Centre - Batam 29432 (0778) 7495735, 7495733 (0778) 7486046 batam@prodia.co.id batam.ply@prodia.co.id
PADANG Jl. Pattimura No. 3 A, Padang 25113 (0751) 38795, 812786 (0751) 38795, 812786 padang@prodia.co.id padang.ply@prodia.co.id
TANJUNG PINANG Jl. Ir. Sutami, Ruko Villa Akasia No. 20 (0771) 25305 (0771) 25305 tanjung.pinang@prodia.co.id tpi.ply@prodia.co.id
BUKIT TINGGI Jl. A. Rivai 23, Bukit Tinggi 26116 (0752) 23348 (0752) 23348 bktinggi@prodia.co.id bkt.ply@prodia.co.id
DURI Jl. Hangtuah No. 18 Z - Duri (0765) 93008 (0765) 93008 -
JAMBI Jl. Urip Sumohardjo 2-3, Telanai Pura, Jambi (0741) 64688, 64699 (0741) 64631 jambi@prodia.co.id jambi.ply@prodia.co.id
WILAYAH III        
KRAMAT Jl. Kramat Raya No. 150, Jakarta Pusat 10430 (021) 3906709 (3 lines), 3153002, 3912666 (021) 326949, 3916640, 3922721, 3909703 jkt.kramat@prodia.co.id kramat.ply@prodia.co.id gmc.kramat@prodia.co.id gmc.kramat@yahoo.com
ARTERI Arteri Pondok Indah, Jl. Sultan Iskandar Muda No. 31 C, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan 12240 (021) 7227728, 7226655, 7291710 (021) 7291711 jkt.arteri@prodia.co.id
BEKASI Jl. K.H Noer Ali No. 90
Kalimalang - Bekasi Selatan
(021) 8840480, 8844911 (021) 8894450 bekasi@prodia.co.id
BINTARO Ruko Kebayoran Arcade 2 Sektor 7, Blok B3 No. 33-35, Bintaro - Tangerang (021) 7370185, 29511799 (021) 29511798 bintaro@prodia.co.id
BOGOR Jl. Jend. Sudirman No. 38 B, Bogor 16143 (0251) 8351612, 8351614 (0251) 8351614 bogor@prodia.co.id
BONA INDAH Ruko Bona Indah Blok A2/ Kav. C7, Jl. Karang Tengah Raya Lebak Bulus, Jakarta 12440 (021) 7506715, 7661324 (021) 7661324 jkt.bona@prodia.co.id
BUMI SERPONG DAMAI (BSD) Jl. Letnan Sutopo, Ruko Golden Madrid, Blok. B No. 1-2, Bumi Serpong Damai (021) 53160403,53160404 (021)53160406 bsd@prodia.co.id
CIBUBUR Jl. Alternatif Cibubur Cileungsi No. 8 C-D, Depok, Jawa Barat 16954 (021)  84598650, 84590656 (021)  84598651 jkt.cibubur@prodia.co.id
CIDENG Jl. Cideng Barat No. 36 A, Jakarta Pusat 10150 (021) 6321820, 6321822 (021) 6321813 jkt.cideng@prodia.co.id
CILEGON Jl. Sultan Ageng Tirtayasa No. 8, Cilegon - Banten 42414 (0254) 398969 (Hunting) (0254) 392172 cilegon@prodia.co.id
DEPOK Ruko Pesona Khayangan No. 9, Jl. Margonda Raya No. 45, Depok 16411 (021) 7751178, 7751826 (021) 7750737 depok@prodia.co.id depok.bcss@prodia.co.id
GADING SERPONG Jl. Raya Boulevard Gading Serpong Blok. M5 No. 63 & 65, Tangerang (021) 29014884, 29014885 (021) 29014894 gading.serpong@prodia.co.id
HARAPAN INDAH  Ruko Sentra Niaga, Boulevard Hijau Blok C5/41 Harapan Indah Bekasi  (021) 29465476 (021) 29465475 harpin@prodia.co.id
KAMPUNG MELAYU Jl. KH Abdullah Syafei No. 28
Kebon Baru, Tebet
Jakarta Selatan, 12830
(021) 8308055, 8304268 (021) 8304268 jkt.kpmelayu@prodia.co.id
KEBAYORAN Jl. Gunawarman No. 77, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan 12180 (021) 7220203 (021) 7226450 jkt.kebayoran@prodia.co.id
KEDOYA Jl. Kedoya Agave Raya, Perkantoran Tomang Tol Raya Blok A II/22, Jakarta Barat 11520 (021) 5803066, 5812941 (021) 5815983 jkt.kedoya@prodia.co.id
KELAPA GADING Jl. Boulevard Raya Blok H 4 No. 15, Kelapa Gading Permai, Jakarta Utara 14240 (021) 4522148 (hunting) (021) 4522714 jkt.klpgading@prodia.co.id
LAMPUNG Jln Jend Sudirman no 120 Pahoman. Bandar Lampung 35127 (0721) 0721- 8017700/1 0721-263883 lampung@prodia.co.id lampung.ply@prodia.co.id
PALEMBANG Jl.Basuki Rahmat No.801 (0711) 5610293, 411304 ( 0711 ) 5610294 palembang@prodia.co.id
PALEMBANG VETERAN  Jl. Veteran No. 930 c2, 9 Ilir, Palembang 30113 (0711) 377239 ( 0711 ) 632498 palembang@prodia.co.id
PASAR MINGGU Jl. Raya Pasar Minggu No. 98 E, Jakarta Selatan 12510 (021) 7986247, 7901922, 79184723 (021) 7901922 jkt.psminggu@prodia.co.id
PLUIT Komp. Ruko Sentra Bisnis Pluit, Jl. Pluit Sakti Raya No. 28 A Blok A-6, Jakarta Utara 14440 (021) 66603561, 66600571 (021) 6603025 jkt.pluit@prodia.co.id
PURI INDAH Komplek Sentra Niaga Puri Indah Blok T6/28, Jl. Puri Lingkar Dalam, Jakarta Barat 11610 (021) 58304501, 58304570 (021) 58304502 jkt.puri@prodia.co.id
SUNTER Jl. Danau Sunter Utara Blok C2 No. 1B & 1C, Jakarta Utara 14350 (021) 65308116, 65308117 (021) 65830607 jkt.sunter@prodia.co.id
PANGKAL PINANG Jl. KH. Abdurrahman Siddiq No. 176, Pangkal Pinang, Bangka Belitung (0717) 438232 (0717) 438066 -
TANGERANG Sutera Niaga I No. 21, Ruko Alam Sutera, Serpong, Tangerang 15325 (021) 5399961, 53122587 (021) 53122589 tangerang@prodia.co.id
SERANG Jl. KH. Sochari No. 4 Pekojan Kel. Sumur Pecung Kec. serang (0254)7919596    
WILAYAH IV        
BANDUNG Jl. Wastukencana No. 38, Bandung 40116  (022) 4231362, 4239538, 4264059 (022) 4235873 wastukencana.ply@prodia.co.id
BANJAR Jl. Perintis Kemerdekaan No. 56, Banjar (0265) 2732865 (0265) 2732865 banjar@prodia.co.id
BUAH BATU Jl. Buah Batu No. 160, Bandung 40265 (022) 7310128 (022) 7306219 bdg.bbatu@prodia.co.id bbatu.ply@prodia.co.id
CIAMIS Jl. Jend. Sudirman No. 99, Ciamis 46211 (0265) 2750977 (0265) 2750977 ciamis@prodia.co.id
CIDERES Jl. Raya Jombol-Dawuan Rt. 01/05, Kecamatan Dawuan, Majalengka 45452 (0233)6645488 (0233)662219 cideres@prodia.co.id
CIMAHI Jl. Jend. Amir Mahmud No. 523, Cimahi 40523 (022) 6658125 (022) 6631466 cimahi@prodia.co.id cimahi.ply@prodia.co.id
CIREBON Jl. R.A. Kartini No. 32, Cirebon 45122 (0231) 208989 (0231) 245580 cirebon@prodia.co.id
GARUT Jl. Raya Samarang No. 104 (0262) 2246204 (0262) 2245204 garut@prodia.co.id
INDRAMAYU Jl. Raya Pakandangan (Depan Griya Asri I) Bunderan Mangga (0234) 275065 (0234) 275065 indramayu@prodia.co.id
KARAWANG Jl. Kertabumi No. 40, Karawang (0267) 403644, (0267) 412640 (0267) 8451031, (0267) 412640 karawang@prodia.co.id karawang.ply@prodia.co.id
KOPO Jl. Kopo Permai I Blok 55 A / 6, Bandung 40227 (022) 5404291 (022) 5404291, 5426820 bdg.kopo@prodia.co.id kopo.ply@prodia.co.id
KUNINGAN Jl. Achmad Yani No. 39, Kuningan 45511 (0232) 876839 (0232) 876839 kuningan@prodia.co.id
KURDI Jl. Moh.Toha No.126 Bandung (022) 5206492 (022) 5210197 bdg.kurdi@prodia.co.id
PURWAKARTA Jl. Taman Pahlawan No.59, Purwakarta (0264) 8222 633 (0264) 8301412 purwakarta@prodia.co.id
SUMEDANG Jl. P. Geusanulun No. 111, Sumedang 45312 (0261) 201259 (0261) 201259 sumedang@prodia.co.id
TASIKMALAYA Jl. R.E Martadinata No. 9 (0265) 2353080 (0265) 2353081 tasikmalaya@prodia.co.id tasikmalaya.ply@prodia.co.id
BUMI MAS KENCANA Ruko Bumi Mas Kencana
Jl. A.H. Nasution 928 B, Cikadut Bandung 
(022) 7236559 (022) 7236559 bdg.uberung@prodia.co.id
WILAYAH V        
SOLO Jl. Ronggowarsito No. 143, Solo 57131 (0271) 646378 (0271) 638779 solo@prodia.co.id solo.ply@prodia.co.id
BOYOLALI Jl. Pandanaran 252A Boyolali 57313 (0276) 322985 (0276) 322985 boyolali@prodia.co.id
CEPU Jl. Pemuda No. 41 B, Cepu 58312 (0296) 422269 (0296) 422269 cepu@prodia.co.id
CILACAP Jl. S Parman No. 33, Cilacap 53223 (0282) 5253314/ 5507743 (0282) 5253314 cilacap@prodia.co.id
KLATEN Jl.Pramuka 44 Klaten,57412 0272 324082 0272 324082 klaten@prodia.co.id
KUDUS Jl. Wachid Hasyim No. 75, Kudus 59313 (0291) 431938  (0291) 431938  kudus@prodia.co.id
MADIUN Jl. Sulawesi No. 9, Madiun 63116 (0351) 453344 (0351) 453344 madiun@prodia.co.id
MAGELANG Jl. Ahmad Yani No. 36 A, Magelang 56112 (0293) 364323 (0293) 314438 magelang@prodia.co.id
PACITAN Jl. Basuki Rahmat No. 14, Pacitan 63518 (0357) 884222 (0357) 884222 pacitan@prodia.co.id
PURWOKERTO Jl. Letjen S. Parman No. 946 A, Purwokerto 53141 (0281) 631558, 642448 (0281) 631558 purwokerto@prodia.co.id
PURWOREJO JL. Achmad Yani No.22 B, Purworejo 54118 (0275) 323985 (0275) 323985 purworejo@prodia.co.id
SALATIGA Jl. Brigjend. Sudiarto No. 18 A, Salatiga 50721 (0298) 311371 (0298) 312986 salatiga@prodia.co.id
SEMARANG Jl. M.T. Haryono No. 882, Semarang 50242 (024) 8444331 (hunting) (024) 8414308 semarang@prodia.co.id semarang.ply@prodia.co.id
SEMARANG Ruko Setiabudi No. 8Jl. Setiabudi 119D Semarang 50263 (024) 7479369 (024) 7479369 smg.setiabudi@prodia.co.id
SEMARANG Jl. Jend Sudirman no 121. Semarang  50142 (024)-7621757 (024)-7621757 semarang.barat@prodia.co.id
SRAGEN Jl. Kolonel Sugiyono No.8,Widoro,Sragen (0271) 890263 (0271) 890263 sragen@prodia.co.id
TEGAL Jl. Kapten Sudibyo No. 136, Tegal 52114 (0283) 358673, 353664 (0283) 358673 tegal@prodia.co.id
WONOGIRI Jl. Jend. Achmad Yani No. 58, Wonogiri 57612 (0273) 321447 (0273) 321447 wonogiri@prodia.co.id
WONOSOBO Jl. Kauman No. 15, Wonosobo 56311 (Pertigaan Mangli) (0286) 325275/ 5823155 (0286) 325275 wonosobo@prodia.co.id
YOGYAKARTA Jl. Bintaran Kulon No. 28, Yogyakarta 55151 (0274) 373271, 375273 (0274) 417194 yogyakarta@prodia.co.id yogya.ply@prodia.co.id
YOGYAKARTA Jl. P. Mangkubumi No. 50, Yogyakarta (0274) 515818 (0274) 584911 yogyamkb.ply@prodia.co.id
WILAYAH VI        
SURABAYA Jl. Diponegoro No. 149-151, Surabaya (031) 28953900 (hunting) (031) 5675476 sby.diponegoro@prodia.co.id wil6.ply@prodia.co.id
DENPASAR Jl. Diponegoro No. 192, Denpasar 80114 (0361) 261001 (hunting) (0361) 236349 denpasar@prodia.co.id
JEMURSARI Jl. Raya Jemursari 39 Surabaya 60237 (031) 8421010 (031) 8438111 sby.jemursari@prodia.co.id
KEDIRI Jl. Kartini No. 18, Kediri 64123 (0354) 698960, 698962 (0354) 689639 kediri@prodia.co.id
KUPANG Jl. Cak Doko No.52 Kupang - NTT (0380) 821010 (0380) 824566 kupang@prodia.co.id
MALANG Jl. Jakarta No. 60, Malang (0341) 566444 (0341) 566644 malang@prodia.co.id
MATARAM Jl. Pejanggik No. 107, Mataram 83231 (0370) 635010 (hunting) / 635248 (0370) 645010 mataram@prodia.co.id
MAUMERE Jl. El Tari, kec. Madawat, Kec. Alok Kab. Sikka Maumere (0382) 21146 (0382) 21146 maumere@prodia.co.id
MEGA GALAXI (UNDAAN) Ruko Mega Galaxi, Jl. Kertajaya Indah Timur 14 C No. 6, Surabaya 60282 (031) 5991010 (031) 5921977 sby.mega.galaxy@prodia.co.id
RAYA DARMO PERMAI Jl. Raya Darmo Permai Selatan 1F, Surabaya 60226 (031) 7328866, 7343066, 7322020 (031) 7327164 sby.sdps@prodia.co.id
SIDOARJO Jl. Pahlawan 12A Sidoarjo (031) 8961010 (031) 8067147 sidoarjo@prodia.co.id
SINGARAJA Jl. Ngurah Rai No. 67 Blok D, Singaraja, Bali 81113 (0362) 24516 (0362) 32759 singaraja@prodia.co.id
TABANAN  By Pass Ir. Soekarno Kediri Tabanan (0361)479-0-499 / 085 100 464047 (0361) 815 116 tabanan@prodia.co.id
BLITAR Jl Mawar No.82 Sukorejo, Blitar 0342-803179    
TULUNGAGUNG Jl. Supriadi No. 45 Blok. A-14
Ruko Nirwana Plaza Tulungagung, Tulungagung 
(0355) 336989 (0355) 334384 tulungagung@prodia.co.id
WILAYAH VII        
BANJARMASIN Jl. Jend. Achmad Yani Km 3.5 No. 131 - 133 Banjarmasin 70235 (0511) 3273500, 3253643 (0511) 3274127 banjarmasin@prodia.co.id banjarmasin.ply@prodia.co.id
BALIKPAPAN Komp. Pertokoan Bandar Klandasan Blok D-11, Jl. Jend. Sudirman, Balikpapan 76113 (0542) 739337 (0542) 739012 balikpapan@prodia.co.id balikpapan.ply@prodia.co.id wil7.ply@prodia.co.id
PALANGKARAYA Jl. Diponegoro No. 20 A-B, Palangkaraya (0536) 3235399 (0536) 3235299  palangkaraya@prodia.co.id
PONTIANAK Jl.Ahmad Yani No.6C Pontianak (0561) 736177  (0561) 736031 pontianak@prodia.co.id pontianak.ply@prodia.co.id
SAMARINDA Jl. A. Yani Komp. Cendrawasih Trade Center Blok A-6, Samarinda (0541) 736198, (0541) 736196 (0541) 736014 samarinda@prodia.co.id samarinda.ply@prodia.co.id
BANJARBARU Jl. Jend. Achmad Yani KM 34.5 Ruko No. 2 Banjarbaru 0511-5911654 / 081348128145    banjarbaru@prodia.co.id
banjarbaru.ply@prodia.co.id
TARAKAN Jl. Yos Sudarso No. 12, Apotik Beringin Tarakan 085345837007   tarakan@prodia.co.id
WILAYAH VIII        
MAKASSAR Jalan Sungai Saddang No.40 Makassar (0411) 872727 (hunting) (0411) 873110 makassar@prodia.co.id
MAKASSAR Jl. Boulevard Ruko Ruby I No. 7-8, Panakkukang Mas, Makassar 90222 (Pusat GMC - PPS Panakkukang) (0411) 446666 (0411) 457000 makassar@prodia.co.id
MANADO Jl. Sam Ratulangi No. 72, Manado 95111 (0431) 874567, 874589, 850725 (0431) 874741 manado@prodia.co.id mdo.pelayanan@prodia.co.id
AMBON Jl. Anthony Rhebok No. 1 B-C , Ambon (0911) 348071 / 085299781725 (0911) 348072 ambon@prodia.co.id
GORONTALO Jl. Nani Wartabone 37 (samping Bank Indonesia),Kota Gorontalo-Prov. Gorontalo (0435) 826246 (0435) 824676 gorontalo@prodia.co.id gto.ply@prodia.co.id
KENDARI Jl. Sao Sao No. 207 D-E, Kendari 93118 (0401) 3354444,3364444
(utk sementara Flexi)
 - kendari@prodia.co.id kdi.ply@prodia.co.id
KOTAMOBAGU Jl. D.I. Panjaitan No. 13, Kotamobagu 95176 (0434) 2629104 (0434) 2629104 kotamobagu@prodia.co.id ktg.ply@prodia.co.id
PALOPO Jl. Andi Djemma No. 53, Palopo 91921 (0471) 327467 (0471) 21236 palopo@prodia.co.id
PALU Jl. S.Parman No.16 Palu (0451) 451639 (0451) 457807 palu@prodia.co.id plu.ply@prodia.co.id
PARE-PARE Jl. Andi Mappatola No. 7, Pare-pare 91114 (0421) 22265 / 7007433 (0421) 22265 parepare@prodia.co.id pre.ply@prodia.co.id
SENGKANG Jl. AP Pettarani No. 20, Sengkang (0485) 323409 (0485) 323409 sengkang@prodia.co.id
MAMUJU Jl. Abdul Wahab Azasi No.43 Mamuju 91511      
TERNATE Jl. Mononutu No.21, Ternate, Maluku Utara 97713 (0921) 3111246 (0921) 3111247 ternate@prodia.co.id tte.ply@prodia.co.id

Tulis Ulasan Anda

Hanya pengguna yang terdaftar yang bisa menulis ulasan. Silakan, Log in atau Register terlebih dahulu

Cek Ketersediaan Produk

Cek ketersediaan produk di area anda terlebih dahulu sebelum tambah ke keranjang belanja.

CEK KETERSEDIAAN PRODUK

Masukkan Alamat Anda

Lanjut masukkan produk ini ke keranjang belanja anda.